20 JUNE 2019
871 results
Auction Day: 20 de Junio de 2019 - 16:00h
Exposition Del 11 al 19 de Junio
346. ESPEJO DE SOBREMESA, SIGLO XX
Start price: 150€
347. LENCI. MADONNA, MED. SIGLO XX.
Start price: 150€
348. MESA AUXILIAR DANESA, MED. SIGLO XX.
Start price: 200€
349. PAIR OF LAMPS, MID C20th
Start price: 200€
350. EUGEN SCHMIDT. SILLÓN ALEMÀN, CIRCA 1965.
Start price: 200€
351. GIANCARLO PIRETTI (BOLOGNA, 1940) MURANO GLASS CENTERPIECE, 2003.
352. SEIS PIEZAS DE PORCELANA ALEMANA, MED. SIGLO XX.
353. FLAVIO POLI (1900-1984) THREE VASES.
354. JUEGO DE VASOS EN VIDRIO ESMALTADO, 1970'S
355. STILNOVO. LÁMPARA DE PIE, MED. SIGLO XX.
356. CUATRO SILLAS CROMADAS, MED. SIGLO XX.
Start price: 350€
357. HERMÈS. "KELLY 32" BAG, CIRCA 1950.
358. MESA DE ARQUITECTO, SEGUNDA MITAD SIGLO XX.
Start price: 350€
359. COUPLE OF WASSILY STYLE CHAIRS, 21ST CENTURY.
Start price: 400€
360. OSCAR TUSQUETS BLANCA (1941) JUEGO DE CUATRO SILLAS GAULINO, 1987.
361. LOUIS VUITTON. BOLSO DE CACERÍA "SAC GIBIER", CA. 1980.
Start price: 450€
362. LUMICA. SPANISH CONSOLE, TABLE LAMP, STANDING LAMP, CIRCA 1970.
363. COUPLE OF LAMPS, MID. 20TH CENTURY.
364. DIEGO GIACOMETTI (ATTR.) TABLE LAMP, CIRCA 1975.
Start price: 8.000€
365. TOMÁS PADRÓ i PEDRET (1840-1870) BRIEFCASE, MID. 20TH CENTURY.
Start price: 700€
366. CINI BOERI (1924). COUCH "GRADUAL SYSTEM", 1970'S.
367. LENCI. ART DECO PLATE, CIRCA 1940.
Start price: 800€